ANT1204LL05R0915A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ANT1204LL05R0915A |
Descrizione | RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Antenna RF Chip ZigBee™ 915MHz 905MHz ~ 925MHz 3,32dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ANT1204LL05R0915A Modelli |
Categoria | N. di bande 1 |
Produttore Pulse Electronics | ROS in tensione 2 |
Serie | Attenuazione di riflessione -13,35dB |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Guadagno 3,32dBi |
Stato componente Attivo | Potenza - Max 1 W |
Famiglia RF/Standard 802,15,4 | Terminazione Lega per saldatura |
Gruppo di frequenza UHF (300MHz ~ 1GHz) | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Frequenza (centrale/banda) 915MHz | Altezza (max) 0,063" (1,60mm) |
Campo di frequenza 905MHz ~ 925MHz | Applicazioni ZigBee™ |