ANT1204LL05R0915A
Codice DigiKey
311-1525-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-1525-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-1525-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT1204LL05R0915A
Descrizione
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip ZigBee™ 915MHz 905MHz ~ 925MHz 3,32dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ANT1204LL05R0915A Modelli
Categoria
N. di bande
1
Produttore
Pulse Electronics
ROS in tensione
2
Serie
Attenuazione di riflessione
-13,35dB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Guadagno
3,32dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
1 W
Famiglia RF/Standard
Terminazione
Lega per saldatura
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza (centrale/banda)
915MHz
Altezza (max)
0,063" (1,60mm)
Campo di frequenza
905MHz ~ 925MHz