ANT1204F005R0915A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ANT1204F005R0915A |
Descrizione | RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Antenna RF Chip Uso generale 915MHz 1,59dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Attenuazione di riflessione 10dB |
Produttore Pulse Electronics | Guadagno 1,59dBi |
Serie | Potenza - Max 1 W |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Gruppo di frequenza UHF (300MHz ~ 1GHz) | Altezza (max) 0,063" (1,60mm) |
Frequenza (centrale/banda) 915MHz | Applicazioni Uso generale |