ANT1204F005R0915A
Codice DigiKey
311-4608-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-4608-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-4608-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ANT1204F005R0915A
Descrizione
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Chip Uso generale 915MHz 1,59dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Categoria
Attenuazione di riflessione
10dB
Produttore
Pulse Electronics
Guadagno
1,59dBi
Serie
Potenza - Max
1 W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
0,063" (1,60mm)
Frequenza (centrale/banda)
915MHz