ABUP00201209221Y00 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
TDK
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 3A 40mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ABUP00201209221Y00
Codice DigiKey
553-ABUP00201209221Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-ABUP00201209221Y00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-ABUP00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABUP00201209221Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Produttore
Pulse Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
3A