ABPY00201209221Y00 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ABPY00201209221Y00 |
Descrizione | FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 2A 80mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 80mohm |
Produttore Pulse Electronics | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,043" (1,10mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Impedenza a frequenza 220 Ohms @ 100 MHz | Caratteristiche Automobilistico |
Corrente nominale (max) 2A |