ABPY00201209221Y00
Codice DigiKey
553-ABPY00201209221Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-ABPY00201209221Y00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-ABPY00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABPY00201209221Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 2A 80mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
80mohm
Produttore
Pulse Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
2A