ABPY00100505102Y00
Codice DigiKey
553-ABPY00100505102Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-ABPY00100505102Y00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-ABPY00100505102Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABPY00100505102Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 500mA 490mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
490mohm
Produttore
Pulse Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
500mA