ML100.200
Codice DigiKey
1736-1080-ND
Produttore
Codice produttore
ML100.200
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 4,2A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ML100.200 Modelli
Categoria
Potenza (W)
100W
Produttore
PULS, LP
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, condivisione carico
Tipo di ingresso
c.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,06 x 2,87 x 2,95" (103,0 x 73,0 x 75,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
ABS, DNV GL, EAC, IEC, UL
Tensione c.a. - Ingresso
380 ~ 480Vc.a. (bifase)
Numero standard
508; 60950-1; 61010-2-201
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
4,2A