ML100.109
Codice DigiKey
1736-1061-ND
Produttore
Codice produttore
ML100.109
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 4,2A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ML100.109 Modelli
Categoria
Potenza (W)
100W
Produttore
PULS, LP
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, tropicalizzazione, condivisione carico
Tipo di ingresso
c.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,06 x 2,87 x 2,95" (103,0 x 73,0 x 75,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CSA, EAC, IEC, UL
Tensione c.a. - Ingresso
100 ~ 120Vc.a., 200 ~ 240Vc.a.
Numero standard
Classe I Div 2; 508; 60950-1; 61010-2-201
Tensione - Uscita 1
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
4,2A