ASE02008MS-LW100-R
Codice DigiKey
668-ASE02008MS-LW100-R-ND
Produttore
Codice produttore
ASE02008MS-LW100-R
Descrizione
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale, involucro incluso Altoparlanti 1 W 500 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Rettangolare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASE02008MS-LW100-R Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
PUI Audio, Inc.
Potenza - Nominale
1 W
Confezionamento
Vassoio
Potenza - Max
1.3 W
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tecnologia
Magnetico
Forma
Rettangolare
Tipo
Uso generale, involucro incluso
Materiale - Cono
Poliacrilonitrile-butadiene-stirene (ABS)
Campo di frequenza
500 Hz ~ 20 kHz
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Frequenza - Autorisonante
950 Hz
Terminazione
Conduttori
Impedenza
8 Ohms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,787 x 0,787" (20,00 x 20,00mm)
Efficienza - dBA
97
Altezza - In sede (max)
0,281" (7,15mm)
Efficienza - Test
100mm
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C