AS11508AR-R
Codice DigiKey
668-AS11508AR-R-ND
Produttore
Codice produttore
AS11508AR-R
Descrizione
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Woofer Altoparlanti 20 W 80 Hz ~ 15 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AS11508AR-R Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
PUI Audio, Inc.
Potenza - Nominale
20 W
Serie
Potenza - Max
40 W
Confezionamento
Scatola
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rotondo
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Alluminio (Al)
Tipo
Woofer
Materiale - Magnete
Ferrite
Campo di frequenza
80 Hz ~ 15 kHz
Terminazione
Connessione rapida
Frequenza - Autorisonante
80Hz
Misura / Dimensioni
Diam 4,528" (115,00mm)
Impedenza
8 Ohms
Altezza - In sede (max)
2,185" (55,50mm)
Efficienza - dBA
84
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C