AS04508MR-3-R
Codice DigiKey
668-1237-ND
Produttore
Codice produttore
AS04508MR-3-R
Descrizione
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 1 W 450 Hz ~ 6 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AS04508MR-3-R Modelli
Categoria
Efficienza - Test
1W/1M
Produttore
PUI Audio, Inc.
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Serie
Potenza - Nominale
1 W
Confezionamento
Scatola
Potenza - Max
1.5 W
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tecnologia
Magnetico
Forma
Rotondo
Tipo
Uso generale
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Campo di frequenza
450 Hz ~ 6 kHz
Materiale - Magnete
N35
Frequenza - Autorisonante
450 Hz
Terminazione
Piazzole di saldatura
Impedenza
8 Ohms
Misura / Dimensioni
Diam 1,772" (45,00mm)
Efficienza - dBA
83
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)