AI-4228-P-FP28D-R
Codice DigiKey
668-1044-ND
Produttore
Codice produttore
AI-4228-P-FP28D-R
Descrizione
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Piezoelettrico 12 V 10mA 2,8kHz 90dB a 12V, 10cm Montaggio a pannello Morsetto a vite, linguetta di connessione rapida - 0,256" (6,50mm)
Modelli EDA/CAD
AI-4228-P-FP28D-R Modelli
Categoria
Modalità operative
Impulso, veloce
Produttore
PUI Audio, Inc.
Durata
3 PPS
Serie
Livello di pressione sonora (SPL)
90dB a 12V, 10cm
Corrente - Alimentazione
10mA
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Tipo di ingresso
AC, DC
Tensione - Nominale
12 V
Intervallo di tensione
6 ~ 28V
Terminazione
Morsetto a vite, linguetta di connessione rapida - 0,256" (6,50mm)
Frequenza
2,8kHz
Misura / Dimensioni
Diam 1,673" (42,50mm)
Tecnologia
Piezoelettrico
Altezza - In sede (max)
1,299" (33,00mm)