AI-4228-P-C48-R
Codice DigiKey
668-1040-ND
Produttore
Codice produttore
AI-4228-P-C48-R
Descrizione
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Piezoelettrico 12 V 3mA 2,8kHz 86dB a 12V, 10cm Montaggio a pannello Morsetto a vite, linguetta di connessione rapida - 0,256" (6,50mm)
Modelli EDA/CAD
AI-4228-P-C48-R Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Livello di pressione sonora (SPL)
86dB a 12V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
3mA
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Tipo di ingresso
c.c.
Tensione - Nominale
12 V
Terminazione
Morsetto a vite, linguetta di connessione rapida - 0,256" (6,50mm)
Intervallo di tensione
10 ~ 48V
Misura / Dimensioni
Diam 1,673" (42,50mm)
Frequenza
2,8kHz
Altezza - In sede (max)
1,299" (33,00mm)