AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
Codice DigiKey
668-1036-ND
Produttore
Codice produttore
AI-4228-P-C18-R
Descrizione
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Piezoelettrico 12 V 16mA 2,9kHz 108dB a 12V, 10cm Montaggio a pannello Morsetto a vite, linguetta di connessione rapida - 0,256" (6,50mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AI-4228-P-C18-R Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
PUI Audio, Inc.
Livello di pressione sonora (SPL)
108dB a 12V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
16mA
Confezionamento
Sfuso
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Circuiteria del driver
Indicatore, pilotato internamente
Ente di approvazione
cUL, UL
Tipo di ingresso
c.c.
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Tensione - Nominale
12 V
Terminazione
Morsetto a vite, linguetta di connessione rapida - 0,256" (6,50mm)
Intervallo di tensione
7 ~ 18V
Misura / Dimensioni
Diam 1,673" (42,50mm)
Frequenza
2,9kHz
Altezza - In sede (max)
1,299" (33,00mm)