AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
AI-3035-TT-12V-R
Codice DigiKey
668-1652-ND
Produttore
Codice produttore
AI-3035-TT-12V-R
Descrizione
BUZZER PIEZO 12V 30.2MM TH
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Piezoelettrico 12 V 12mA 3,5kHz 110dB a 12V, 10cm Foro passante Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AI-3035-TT-12V-R Modelli
Categoria
Tecnologia
Piezoelettrico
Produttore
PUI Audio, Inc.
Modalità operative
Tono singolo
Serie
Livello di pressione sonora (SPL)
110dB a 12V, 10cm
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
12mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Indicatore, pilotato internamente
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di ingresso
c.c.
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
12 V
Terminazione
Pin da PC
Intervallo di tensione
3 ~ 20V
Misura / Dimensioni
Diam 1,189" (30,20mm)
Frequenza
3,5kHz
Altezza - In sede (max)
0,768" (19,50mm)