AI-1440-TWT-24V-2-R
AI-1440-TWT-24V-2-R
AI-1440-TWT-24V-2-R
Codice DigiKey
668-1342-ND
Produttore
Codice produttore
AI-1440-TWT-24V-2-R
Descrizione
BUZZER PIEZO 24V 13.8MM TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Piezoelettrico 24 V 18mA 4kHz 87dB a 24V, 10cm Foro passante Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AI-1440-TWT-24V-2-R Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
PUI Audio, Inc.
Livello di pressione sonora (SPL)
87dB a 24V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
18mA
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Circuiteria del driver
Indicatore, pilotato internamente
Valori nominali
Lavabile
Tipo di ingresso
c.c.
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
24 V
Terminazione
Pin da PC
Intervallo di tensione
6 ~ 30V
Misura / Dimensioni
Diam 0,543" (13,80mm)
Frequenza
4kHz
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)