AB3528B-LW100-R
Codice DigiKey
668-AB3528B-LW100-R-ND
Produttore
Codice produttore
AB3528B-LW100-R
Descrizione
BUZZER ELEMENT FDBK 2.8 KHZ 35MM
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.8 kHz Retroazione Elementi di cicalini 30V p-p Diam 1,378" (35,00mm) 300 Ohms
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AB3528B-LW100-R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tipo
Retroazione
Produttore
PUI Audio, Inc.
Impedenza
300 Ohms
Serie
Capacità a frequenza
30000pF a 100Hz
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Frequenza
2.8 kHz
Terminazione
Conduttori
Tensione - Ingresso (max)
30V p-p