AB2720B-LWC30-R
Codice DigiKey
668-1481-ND
Produttore
Codice produttore
AB2720B-LWC30-R
Descrizione
BUZZER ELEMENT STD 2KHZ 27MM
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 kHz Standard Elementi di cicalini 30V p-p Diam 1,063" (27,00mm) 300 Ohms
Categoria
Tipo
Standard
Produttore
PUI Audio, Inc.
Impedenza
300 Ohms
Serie
Capacità a frequenza
45000pF a 1kHz
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 1,063" (27,00mm)
Frequenza
2 kHz
Terminazione
Conduttori
Tensione - Ingresso (max)
30V p-p