RV4NAYSJ252A
RV4NAYSJ252A
RV4NAYSJ252A
Codice DigiKey
RV4NJ252C-ND
Produttore
Codice produttore
RV4NAYSJ252A
Descrizione
POT 2.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,5k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1 Spira Carbonio 2W Capocorda a saldare
Resistenza (Ohm)
2,5k
Tolleranza
±10%
Lunghezza attuatore
2,000" (50,80mm)
Potenza (W)
2W
Diametro attuatore
0,249" (6,32mm)
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 1,120" (28,45mm)