INN3378C-H302-TL
Codice DigiKey
596-INN3378C-H302-TLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
596-INN3378C-H302-TLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
596-INN3378C-H302-TLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
INN3378C-H302-TL
Descrizione
IC OFFLINE SW FLBACK INSOP-24D
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Offline convertitore Flyback Topologia 70kHz InSOP-24D
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
INN3378C-H302-TL Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
3,42 ~ 3,78V
Produttore
Power Integrations
Frequenza - Commutazione
70kHz
Serie
Potenza (W)
70 W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione dai guasti
Limitatore di corrente, sovratemperatura, sovratemperatura, cortocircuito
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Regolazione frequenza, avvio graduale, sync
Isolamento uscita
Isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Interruttore interno
Si
Contenitore/involucro
Modulo 24-PowerSMD (larghezza 0,425", 10,80mm), 17 conduttori
Tensione - Rottura
725V
Contenitore del fornitore
InSOP-24D
Topologia
Flyback
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Avvio
5 V