EMAL-B-24-9#
Codice DigiKey
EMAL-B-24-9#-ND
Produttore
Codice produttore
EMAL-B-24-9#
Descrizione
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,0" (609,60mm) Morsetto a coccodrillo, isolato a Morsetto a coccodrillo, isolato Cavo per misure 150Vc.c. 1 conduttore, bianco
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Lunghezza cavo
24,0" (609,60mm)
Produttore
Pomona Electronics
Dotazione
1 conduttore, bianco
Serie
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Confezionamento
Sfuso
Sezione conduttore
18AWG
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
150Vc.c.
Configurazione
Da coccodrillo a coccodrillo
Corrente nominale (A)
5 A
1º connettore
Morsetto a coccodrillo, isolato
Intervallo di temperatura
122°F (50°C)
2º connettore
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Colore alternativo
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
In magazzino: 128
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
In magazzino: 133
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"