EM6303-72#
Codice DigiKey
EM6303-72#-ND
Produttore
Codice produttore
EM6303-72#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO KELVIN 72"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
72,0" (1828,80mm) Spina a banana doppia impilabile a Sonda di prova Kelvin Cavi di misura D mm 33Vc.a., 70Vc.c.
Categoria
2º connettore
Sonda di prova Kelvin
Produttore
Pomona Electronics
Lunghezza cavo
72,0" (1828,80mm)
Serie
Tipo
Cavi di misura D mm
Confezionamento
Sfuso
Dotazione
2 conduttori, neri, spine nere e rosse, sonde grigie
Stato componente
Obsoleto
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Metodo di impilamento
A impilamento multiplo, anteriore e verticale
Sezione conduttore
RG-174/U
Configurazione
Da banana a Kelvin
Tensione - Nominale
33Vc.a., 70Vc.c.
1º connettore
Spina a banana doppia impilabile
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione.
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO KELVIN 48"