EM3782-72-2#
Codice DigiKey
501-2543-ND
Produttore
Codice produttore
EM3782-72-2#
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 72"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
72,0" (1828,80mm) Spina a banana, singola, impilabile a Gancio Mini Cavo di collegamento 300Vc.c.
Categoria
Lunghezza cavo
72,0" (1828,80mm)
Produttore
Pomona Electronics
Tipo
Cavo di collegamento
Serie
Dotazione
1 conduttore, rosso
Confezionamento
Sfuso
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
20AWG
Metodo di impilamento
A impilamento multiplo, anteriore e verticale
Tensione - Nominale
300Vc.c.
Configurazione
Da banana a gancio grabber
Corrente nominale (A)
5A
1º connettore
Spina a banana, singola, impilabile
Codice componente base
2º connettore
Gancio Mini
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 259
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
In magazzino: 220
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
In magazzino: 778
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
In magazzino: 801
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
In magazzino: 1782
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
In magazzino: 448
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"