5291A-36-2
Codice DigiKey
501-2138-ND
Produttore
Codice produttore
5291A-36-2
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36,0" (914,40mm) Spina a banana, singola, con guaina - retrattile a Spina a banana, singola, con guaina - retrattile Cavo di collegamento 1000V (1kV)
Categoria
Lunghezza cavo
36,0" (914,40mm)
Produttore
Pomona Electronics
Tipo
Cavo di collegamento
Serie
Dotazione
1 conduttore, rosso
Confezionamento
Sfuso
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
12AWG
Metodo di impilamento
Non impilabile
Tensione - Nominale
1000V (1kV)
Configurazione
Da banana a banana
Valori nominali
CAT III 1000V, IEC 1010
1º connettore
Spina a banana, singola, con guaina - retrattile
Corrente nominale (A)
7A
2º connettore
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 12
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Colore alternativo
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
In magazzino: 18
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
In magazzino: 7
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
In magazzino: 0
Prezzo unitario:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"