4911A-120-0
Codice DigiKey
501-2207-ND
Produttore
Codice produttore
4911A-120-0
Descrizione
TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120,0" (3048,00mm) Spina a banana, singola, con guaina - retrattile a Spina a banana, singola, con guaina - retrattile Cavo di collegamento 1000Vc.a. (1kV)
Categoria
Lunghezza cavo
120,0" (3048,00mm)
Produttore
Pomona Electronics
Tipo
Cavo di collegamento
Serie
Dotazione
1 conduttore, nero
Confezionamento
Sfuso
Materiale - Isolante
Cloruro di polivinile (PVC)
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
18AWG
Metodo di impilamento
Non impilabile
Tensione - Nominale
1000Vc.a. (1kV)
Configurazione
Da banana a banana
Valori nominali
CAT III 1000V, IEC 1010
1º connettore
Spina a banana, singola, con guaina - retrattile
Corrente nominale (A)
10A
2º connettore
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 438
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
In magazzino: 763
Lunghezza alternativa
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
In magazzino: 20
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
In magazzino: 62
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
In magazzino: 203
TEST LEAD BANANA TO BANANA 48"
In magazzino: 76
TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"