2249-C-120
Codice DigiKey
501-1014-ND
Produttore
Codice produttore
2249-C-120
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 10'
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a BNC RG-58C 120,0" (3,0m) 10,0'
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Pomona Electronics
Lunghezza
120,0" (3,0m) 10,0'
Confezionamento
Sfuso
Tipo di cavo
RG-58C
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
BNC a BNC
Impedenza generale
50 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Frequenza - Max
4 GHz
Genere 1° contatto
Maschio
Colore
Nero
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Caratteristiche
Schermato
2º connettore
Spina BNC
Codice componente base
Genere 2° contatto
Maschio
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 344
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Lunghezza alternativa
COAX CBL BNC TO BNC 12"
In magazzino: 732
COAX CBL BNC TO BNC 15'
In magazzino: 108
COAX CBL BNC TO BNC 24"
In magazzino: 1184
COAX CBL BNC TO BNC 25'
In magazzino: 56
COAX CBL BNC TO BNC 36"