P31-12MXA | |
|---|---|
Codice DigiKey | P31-12MXA-ND |
Produttore | Polytron |
Codice produttore | P31-12MXA |
Descrizione | AC/DC CONVERTER 12V |
Tempi di consegna standard del produttore | 4 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 2 Uscita 12V 25mA, 25mA 105 ~ 230Vc.a. Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Applicazioni ITE (commerciale) |
Produttore Polytron | Caratteristiche SCP |
Serie | Temperatura di funzionamento -25°C ~ 71°C |
Confezionamento Sfuso | Tipo di montaggio Foro passante |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro Modulo 5-DIP |
Tipo Racchiuso | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 2,01 x 2,01 x 0,87" (51,0mm x 51,0mm x 22,2mm) |
N. di uscite 2 | Ente di approvazione CE, cURus, UL |
Tensione - Ingresso 105 ~ 230Vc.a. | Regolazione di linea 0,1% |
Tensione - Uscita 1 12V | Regolazione del carico 0,1% |
Corrente - Uscita (max) 25mA, 25mA | Codice componente base |