LWB60-48S12
Codice DigiKey
W268-ND
Codice produttore
LWB60-48S12
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 60W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 5A 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LWB60-48S12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
60 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.6 kV
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
92%
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
5A