LWB60-24S5
Codice DigiKey
W266-ND
Codice produttore
LWB60-24S5
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V 60W
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 12A 9V - 36V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
60 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.6 kV
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
92%
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
12A