OHA4005-10.0M
Codice DigiKey
4289-OHA4005-10.0MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4289-OHA4005-10.0MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4289-OHA4005-10.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
OHA4005-10.0M
Descrizione
CRYSTAL OSC OCXO 10.0MHZ CMOS 7M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO CMOS 10 MHz 3,3V 10-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20 ppb
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
230mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,295 x 0,217" (7,50 x 5,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)