PLS-081A-3VAI
Codice DigiKey
2010-1063-ND
Produttore
Codice produttore
PLS-081A-3VAI
Descrizione
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH SPST/NO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Liquido Sensori di livello Interruttore SPST-NO Uscita Montaggio a pannello, filettatura M10
Categoria
Corrente
1 A
Produttore
PIC GmbH
Livello di attuazione interruttore
3,189" (81mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, filettatura M10
Stato componente
Attivo
Materiale - Alloggiamento e prisma
Acciaio inox
Tipo
Liquido
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Interruttore
Tensione nominale
200V