PLS-041A-6PPI
Codice DigiKey
2010-1046-ND
Produttore
Codice produttore
PLS-041A-6PPI
Descrizione
SEN LVL LIQ/PWD SWITCH SPST/NO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Liquido, polvere Sensori di livello Interruttore SPST-NO Uscita Montaggio a pannello, filettatura M8
Categoria
Corrente
1.5 A
Produttore
PIC GmbH
Livello di attuazione interruttore
1,614" (41mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, filettatura M8
Stato componente
Attivo
Materiale - Alloggiamento e prisma
Polipropilene (PP)
Tipo
Liquido, polvere
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C