PLS-041A-6PAI
Codice DigiKey
2010-1045-ND
Produttore
Codice produttore
PLS-041A-6PAI
Descrizione
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH SPST/NO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Liquido Sensori di livello Interruttore SPST-NO Uscita Montaggio a pannello, filettatura M8
Categoria
Corrente
1.5 A
Produttore
PIC GmbH
Livello di attuazione interruttore
1,614" (41mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, filettatura M8
Stato componente
Attivo
Materiale - Alloggiamento e prisma
Poliammide (PA)
Tipo
Liquido
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C