PSC15A-050-R
Codice DigiKey
993-PSC15A-050-R-ND
Produttore
Codice produttore
PSC15A-050-R
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V 15 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,81 x 1,97 x 1,23" (71,5 x 50,0 x 31,2mm)
Tensione - Uscita
5V
Ente di approvazione
cULus
Corrente - Uscita (max)
3A
Peso
0,32lb (145,15g)
Potenza (W)
15 W