PSAC60M-560
Codice DigiKey
993-1134-ND
Produttore
Codice produttore
PSAC60M-560
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 60W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56V 60 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
500mW (max)
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C6
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,12 x 2,36 x 1,30" (130,0 x 60,0 x 32,0mm)
Tensione - Uscita
56V
Ente di approvazione
CE, cULus
Corrente - Uscita (max)
1,08A
Peso
0,673lb (305,27g)
Potenza (W)
60 W