PSAA12A-120L6-R-CR1
Codice DigiKey
993-1390-ND
Produttore
Codice produttore
PSAA12A-120L6-R-CR1
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Regione utilizzata
Nord America
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tipo di ingresso
Lama fissa
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,80 x 1,34 x 1,81" (71,2 x 34,0 x 46,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
cULus, PSE
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
55022; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
1A
Peso
0,187lb (84,82g)
Potenza (W)
12 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)