PSA10F-050-R
Codice DigiKey
993-1292-ND
Produttore
Codice produttore
PSA10F-050-R
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V 10 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
Phihong USA
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 1
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Micro USB
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,36 x 1,85 x 0,59" (60,0 x 47,0 x 15,0mm)