PPL90U-180
Codice DigiKey
993-1466-ND
Produttore
Codice produttore
PPL90U-180
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18V 90 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,94 x 2,52 x 1,42" (151,0 x 64,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
18V
Corrente - Uscita (max)
5A
Numero standard
Potenza (W)
90 W