PPL65U-240
Codice DigiKey
993-1457-ND
Produttore
Codice produttore
PPL65U-240
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Corrente - Uscita (max)
2,71A
Numero standard
Potenza (W)
65 W