POEA30U-1ATE-R
Codice DigiKey
POEA30U-1ATE-R-ND
Produttore
Codice produttore
POEA30U-1ATE-R
Descrizione
POE INJECTOR 1G 30W 56V DESKTOP
Descrizione dettagliata
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta A iniettore passivo velocità dati
Categoria
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 40°C
Serie
Efficienza
Livello VI
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4.96 x 1.79 x 1.18" (126.0 x 45.5 x 30.0mm)