POE21-240-R
Codice DigiKey
993-POE21-240-R-ND
Produttore
Codice produttore
POE21-240-R
Descrizione
POE SPLITTER 24V 21W DESKTOP
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V Power Over Ethernet (POE) 1 Porta Splitter 10/100/1000Mbps velocità dati
Categoria
Velocità dati
10/100/1000Mbps
Produttore
Phihong USA
Caratteristiche
OCP, OTP, OVP, SCP
Serie
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Confezionamento
Scatola
Efficienza
80%
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Da tavolo
Tipo
Splitter
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,97 x 2,20 x 1,10" (100,0 x 56,0 x 27,9mm)
Tensione - Ingresso
45 ~ 57V
Ente di approvazione
CE
N. di porte
1
Connettore di ingresso
RJ45 (dati, potenza)
Tensione - Uscita
24V
Connettore di uscita
Spina 2,1mm (potenza), RJ45 (dati)
Corrente - Uscita
875 mA
Peso
0,31lb (140,61g)
Potenza (W) - Per porta
21W