AA36U-120B-R
Codice DigiKey
993-AA36U-120B-R-ND
Produttore
Codice produttore
AA36U-120B-R
Descrizione
36W 12V DESKTOP ADAPTER WITH C14
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 65°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 10,0mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,06 x 1,93 x 1,32" (103,0 x 49,0 x 33,5mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE, FCC, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
3A
Numero standard
Potenza (W)
36 W