AA150M-540B-R
Codice DigiKey
993-AA150M-540B-R-ND
Produttore
Codice produttore
AA150M-540B-R
Descrizione
150W DESKTOP C6 ADPTR LOW PRO
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
54V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
148,7mW
Produttore
Phihong USA
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C6
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,63 x 2,62 x 0,91" (143,0 x 66,5 x 23,1mm)
Tensione - Uscita
54V
Ente di approvazione
CE, cULus, UKCA
Corrente - Uscita (max)
2,78A
Numero standard
Potenza (W)
150 W