E2437JS081
Codice DigiKey
1452-E2437JS081-ND
Produttore
Codice produttore
E2437JS081
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Nero, rosso, bianco TFT - display carta elettronica (EPD) 4,37" (111,00mm) 480 x 176
Categoria
Dim. diagonale schermo
4,37" (111,00mm)
Produttore
Pervasive Displays
Area di visualizzazione
La x A: 104,16 x 38,19mm