E2437CS082
Codice DigiKey
1452-E2437CS082-ND
Produttore
Codice produttore
E2437CS082
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK WHITE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Nero, bianco TFT - display carta elettronica (EPD) 4,37" (111,00mm) 480 x 176
Categoria
Dim. diagonale schermo
4,37" (111,00mm)
Produttore
Pervasive Displays
Area di visualizzazione
La x A: 104,16 x 38,19mm