E2271CS091
Codice DigiKey
E2271CS091-ND
Produttore
Codice produttore
E2271CS091
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.71"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Riflessivo Nero TFT - display carta elettronica (EPD) SPI 2,71" (68,83mm) 264 x 176
Categoria
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Produttore
Pervasive Displays
Pixel in punti
264 x 176
Confezionamento
Vassoio
Interfaccia
SPI
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Colore grafica
Nero
Tipo di display
TFT - display carta elettronica (EPD)
Colore sfondo
Bianco
Modalità
Riflessivo
Passo in punti
La xA: 0,22 x 0,22mm
Dim. diagonale schermo
2,71" (68,83mm)
Codice componente base
Area di visualizzazione
La x A: 57,29 x 38,19mm