E2213FS091
Codice DigiKey
E2213FS091-ND
Produttore
Codice produttore
E2213FS091
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Riflessivo Nero, rosso, bianco TFT - display carta elettronica (EPD) SPI 2,13" (54,10mm) 212 x 104
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 48,55 x 23,72mm
Produttore
Pervasive Displays
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Confezionamento
Vassoio
Pixel in punti
212 x 104
Stato componente
Obsoleto
Interfaccia
SPI
Tipo di display
TFT - display carta elettronica (EPD)
Colore grafica
Nero, rosso, bianco
Modalità
Riflessivo
Passo in punti
La x A: 0,23 x 0,23mm
Dim. diagonale schermo
2,13" (54,10mm)