E2154FS091
Codice DigiKey
E2154FS091-ND
Produttore
Codice produttore
E2154FS091
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK RED WH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Riflessivo Nero, rosso, bianco TFT - display carta elettronica (EPD) SPI 1,54" (39,12mm) 152 x 152
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 27,51 x 27,51mm
Produttore
Pervasive Displays
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Confezionamento
Vassoio
Pixel in punti
152 x 152
Stato componente
Obsoleto
Interfaccia
SPI
Tipo di display
TFT - display carta elettronica (EPD)
Colore grafica
Nero, rosso, bianco
Modalità
Riflessivo
Passo in punti
La x A: 0,18 x 0,18mm
Dim. diagonale schermo
1,54" (39,12mm)